Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

Дверь белая и черная

Белые и черные двери — это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Вот и сейчас это очень популярный прием, используемый дизайнерами при оформлении интерьеров в различных стилях.

О белых дверях

Простая белая дверь позволит воплотить в жизнь самые яркие дизайнерские идеи. Она является стилистически нейтральной, что делает ее универсальным решением для любого пространства.

Озабочены поиском подходящих дверей для коридора маленькой площади с несколькими выходами в комнаты? Изделия в белом цвете не только не будут давить и перегружать пространство, но и увеличат его.

Нужно подчеркнуть чистоту и легкость белого цвета дверей в светлом интерьере? Помогут темные наличники и плинтусы. Это очень смелое контрастное решение, но эффект потрясающий.

Хотите сделать атмосферу в комнате романтичной? Добиться этого позволит контраст темной мебели и белой двери.

Как видите, белая дверь не настолько и проста, как может показаться на первый взгляд. Вполне возможно, что сделав выбор в пользу белой двери, она одарит вас приятным  чувством ностальгии, связывая ваше прошлое и настоящее.

Торжество элегантности черной двери

Если белая дверь способна особняком вписаться в любой интерьер, то черная — не обладает такой независимой позицией. Она прекрасно впишется в светлый интерьер с темным напольным покрытием.

Насыщенный чисто черный цвет двери в интерьере — это тонкий дизайнерский ход, позволяющий придать помещению благородства, но требующий соответствующих элементов дизайна.

Матовое лаковое покрытие черной двери обеспечивает ей более теплый, приветливый и бархатистый внешний вид.

Черная дверь отлично впишется в классический интерьер со светлыми стенами и темными полами при поддержке одного-двух аксессуаров в черном цвете. Органично будет смотреться изделие наливного черного цвета в черно-белом ретро-интерьере.

«Bellini 3 ДГ» из итальянской коллекции. Благодаря широким наличникам, оригинальной утонченной фурнитуре, совершенным формам филенчатых вставок она станет яркой индивидуальностью в любом интерьере. Но особенно эффектно белая дверь будет смотреться в небольшом помещении, визуально увеличивая дверной проем.

«Нео вайт ДО» с отделкой белым натуральным шпоном и стеклянной вставкой, украшенной нежным рисунком, имеет изысканный внешний вид, способный вызвать восхищение даже у самых искушенных эстетов.

  «М13 nero» c  отделкой черным экошпоном и глянцевым лаковым покрытием идеально подойдут для интерьера в колониальном стиле с  темной блестящей мебелью.

Для тех, кто любит пастельные, спокойные цвета, но не прочь внести в интерьер торжественную ноту антрацитового цвета, специально созданы такие модели, как дверь «Триумф М» с внутренней отделкой из фрезерованной ламинированной МДФ-панели нежно-розового цвета с черным матовым стеклом, украшенным пескоструйным рисунком.