Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

Статьи

Модели дверей «Форпост»

«Форпост» — это отечественная компания, которая находится на рынке более 17 лет. С момента производства и монтажа первой двери фирма безостановочно развивается и расширяет свой ассортимент, внедряя новые технологии. На сегодня продукция данного производителя — одна из лучших среди аналогов по соотношению цена/качество.


Недорогие металлические двери

Наша компания предлагает широкий выбор входных дверей по оптимальным ценам. В ассортименте представлена продукция стоимостью от 6 тысяч рублей. У нас есть входные двери для подсобных помещений, пожарных выходов, квартир, офисов, частных домов. Клиенты, которые не имеют возможности потратить большое количество средств на входную дверь, найдут в каталоге массу изделий экономкласса. Они обладают базовыми защитными, тепло- и звукоизоляционными параметрами. Относительно среднерыночных цен, вся наша продукция стоит недорого.


Установка тамбурной двери

Тамбурная дверь является хорошей дополнительной защитой от злоумышленников. Данную преграду можно обойти, но без шума этого сделать не удастся. Кроме того, подобное изделие снижает теплопотери и повышает уровень звукоизоляции всех помещений. Сам по себе тамбур превращается в удобное и безопасное место для хранения различных вещей — детских колясок, велосипедов и пр.


Замена металлических дверей

Для покупателей, выбирающих входные двери, важны поддержание уюта в доме и защита жилища от вторжений. Одним из оптимальных решений считаются металлические модели. Производители создают прочные взломоустойчивые изделия, укладывают качественные изоляционные материалы, устанавливают надежную фурнитуру. Аккуратность при монтаже двери — не менее значимое условие комфорта и безопасности.


Характеристика дверей «Бульдорс»

Металлические двери считаются одним из самых эффективных решений для защиты жилища от незваных гостей и других угроз. Конструкции также обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. Не менее важна огнестойкость металла. Многие покупатели уделяют внимание и эстетическим характеристикам дверей. Наиболее распространенная разновидность металлических дверей — стальные модели. Сегодня имеется множество предложений от российских и зарубежных компаний. Одним из известных отечественных производителей является «Бульдорс». Изготовление этих дверей осуществляется на территории г. Казань.


Производитель дверей «Кондор»

Качественная входная дверь — это необходимое условие комфорта и безопасности жилища. Покупатели стремятся приобрести взломоустойчивую огнестойкую конструкцию, надежно защищающую от сквозняков, шума и неприятных запахов с лестничных площадок. Наиболее востребованы стальные двери. Такие конструкции выпускаются многими производителями, и один из них — российский завод «Кондор».


Характеристика дверей «Лекс»

К входным дверям предъявляется множество справедливых требований: покупатели выбирают прочные, долговечные, стойкие к взлому конструкции, способные сохранить уют и украсить интерьер прихожей. Подробные критерии качественных моделей приведены в ГОСТ 31173-2013.


Установка дверей «Марио Риоли»

Красивая и удобная межкомнатная дверь — это важная составляющая стильного интерьера. Современные производители выпускают множество оригинальных моделей в классическом и авангардном стилях. Аккуратность при монтаже изделий — не менее важный фактор, чем добросовестность производителя. Правильно установленная дверь радует красотой, долговечностью и удобством в эксплуатации. Предлагаем рассмотреть порядок монтажа на примере продукции итальянского бренда «Марио Риоли».


История и описание входных металлических дверей с элементами ковки
Традиция обработки металла методом ковки уходит своими корнями в глубокую древность. При раскопках археологами были найдены поковки из железа метеоритного происхождения, датируемые IV-III вв. до нашей эры, то есть еще до того, как люди научились выплавлять железо. Расцвет кузнечного дела приходится на средние века, когда коваными изделиями всевозможных форм и размеров вряд ли кого можно было удивить. Они украшали фасады величественных храмов и соборов или дома очень состоятельных людей.

Надежная защита помещения от огня, дыма и злоумышленников — противопожарные двери

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе входной двери? Наверняка вы ищите прочную, долговечную, красивую входную дверь, которая надежно будет защищать ваше жилище от несанкционированного проникновения незваных гостей. Но ведь есть еще стихийный враг — огонь, который может нанести огромный ущерб не только вашему имуществу, но и представлять большую опасность для жизни и здоровья родных и близких людей. В наше время, когда нагрузка на электрическую сеть на современных объектах колоссальная из-за наличия огромного количества используемой электротехники, компьютеров, вероятность возгораний очень велика. Поэтому возрастает тенденция установки входных противопожарных дверей в квартирах, жилых домах и офисах.

страницы: 1 2 3