Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

Характеристика дверей «Бульдорс»

Металлические двери считаются одним из самых эффективных решений для защиты жилища от незваных гостей и других угроз. Конструкции также обеспечивают тепло- и шумоизоляцию. Не менее важна огнестойкость металла. Многие покупатели уделяют внимание и эстетическим характеристикам дверей. Наиболее распространенная разновидность металлических дверей — стальные модели. Сегодня имеется множество предложений от российских и зарубежных компаний. Одним из известных отечественных производителей является «Бульдорс». Изготовление этих дверей осуществляется на территории г. Казань.

Производство дверей

Казанский завод реализует принцип «от заготовки до упаковки», на каждом этапе производства действует контроль качества. Компания выпускает до 900 изделий в сутки. Большинство операций автоматизированы, что исключает негативное влияние «человеческого фактора». Завод оснащен агрегатами Salvagnini, Kawasaki, Mazak, Gewa.

Гарантийные обязательства распространяются и на основные элементы двери, и на фурнитуру. Срок гарантии на замки составляет 7 лет, на металлические конструкции — 5 лет, а на декоративные элементы и покрытие — по 1 году.

Конструкция дверей

Для изготовления полотен и коробки производитель использует цельногнутые и цельнокатаные стальные листы толщиной до 70 мм. Конструкция двери — бесшовная. Благодаря этим особенностям, двери обладают высокой стойкостью к механическим нагрузкам. Кроме того, такая конструкция улучшает изоляционные свойства.

Жесткий вспененный полиуретан предотвращает проникновение сквозняков и запахов, этот же материал защищает жилище от шума. Двойной контур трубчатых уплотнителей обеспечивает максимальный комфорт. Конструкция комплектуется противосъемными ригелями и петлями на подшипниках.

Отделка дверей

Производитель предлагает несколько декоративных решений. Внутренняя сторона или обе поверхности двери могут быть облицованы МДФ с имитацией фактуры натурального дерева. Компания выпускает покрытия следующих цветов: золотой или беленый дуб, венге, орех. Другой вариант отделки — применение порошковой краски на полимерной основе. Чаще всего используются медные оттенки.

Покупайте металлические входные двери «Бульдорс» по выгодным ценам.