Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

Недорогие металлические двери

Наша компания предлагает широкий выбор входных дверей по оптимальным ценам. В ассортименте представлена продукция стоимостью от 6 тысяч рублей. У нас есть входные двери для подсобных помещений, пожарных выходов, квартир, офисов, частных домов. Клиенты, которые не имеют возможности потратить большое количество средств на входную дверь, найдут в каталоге массу изделий экономкласса. Они обладают базовыми защитными, тепло- и звукоизоляционными параметрами. Относительно среднерыночных цен, вся наша продукция стоит недорого.

Типы дверей по назначению и их стоимость

В зависимости от сферы применения, все металлические двери можно разделить на три категории:

  • Строительные — самый простой и недорогой вариант. Стоимость подобных изделий колеблется в пределах 6–15 тысяч рублей. Подобная продукция не отличается высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами, а также не создает высокий уровень защиты. Её устанавливают в квартиры при строительстве дома, а также подсобные помещения, в которых не хранится ничего ценного и т. д.
  • Квартирные — двери, рекомендованные для использования в общественных зданиях (многоквартирных домах, бизнес-центрах и т. д.). Такие изделия могут быть выполнены из 2-х стальных листов толщиной 2–2,5 мм, заключенных в каркас из металлопрофиля. Вовнутрь помещают тепло- и звукоизоляционные материалы (ПВХ-пластины, минвату и т. д.). Чаще всего такие двери оснащают двумя типами затворных механизмов, устойчивых к вскрытию отмычкой и механическому воздействию. Есть варианты со сложными замковыми системами, на взлом которых даже при наличии опыта и специнструмента, может уйти несколько часов времени. Стоимость дверей для квартир начинается с 15 тысяч рублей.
  • Для частных домов. Усиленные двери, хорошо защищающие объект не только от взлома, но и от потерь тепла, звуков, доносящихся с улицы. Технически продукция данного типа отличается большим количеством ребер жесткости, использованием толстых (3–4 мм) стальных пластин, усиленным каркасом. В качестве затворных механизмов применяются замки с высоким уровнем секретности. Взлом подобной двери возможен, но для этого понадобится потратить много времени и проделать шумную работу с использованием специнструментов.

Ищете металлическую входную дверь «Эконом»? Обращайтесь к нам!