Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

Выбираем входную дверь в квартиру

Как не ошибиться с выбором и купить такую входную дверь в квартиру, которая вам нужна именно вам? На что необходимо обратить внимание при выборе, чтобы она служила верой и правдой и радовала вас своим внешним видом долгое время?
 
Надежность двери
 
Несмотря на то, что производители входных дверей изготавливают свою продукцию как из металла, так и из дерева, абсолютное большинство людей отдают предпочтение первому варианту.
 
Однако ошибочно полагать, что если конструкция выполнена из железа, значит это гарантирует надежность. Железный каркас или основауказывает указывают лишь на материал изготовления. Крайне важна толщина металла.
  • Защитные свойства металлической двери напрямую зависят от толщины ее наружного полотна (оптимальная – от двух до трех миллиметров). Большая толщина значительно утяжелит конструкцию и повысит ее инертность, что крайне нежелательно, а усиление жесткости будет несущественное.
  • Дополнительное укрепление обеспечивают горизонтальные и вертикальные ребра жесткости.
  • Обратите внимание на лицевую поверхность наружного полотна. Лучше, если она будет представлять собой цельный лист из стали. Наличие сварочных швов делает дверную конструкцию уязвимой для ударов.
  • Дверной замок должен быть крепким, с торцевым и фронтальным креплением. Идеальный вариант — наличие сувальдного и цилиндрового вариантов. Усиленный лист (бронепластина), прикрывающий зону замка, обеспечивает дополнительную защиту от взлома.
  • Слабое место — петли. Защитить это уязвимое место можно при помощи скрытых вариантов или противосъемных штырей, которые удержат дверную конструкцию в проеме в случае срезания петель болгаркой.

Наличие дверного глазка

Хорошим дверной глазок считается тогда, когда он обеспечивает точное отображение объектов, находящихся на внешней территории. Чем больше угол обзора, тем лучше. Есть глазки с функцией скрытого просмотра. На бронированные конструкции зачастую устанавливаются глазки-перископы или пуленепробиваемые глазки.
 

Хорошая изоляция двери

Дверь должна иметь качественную тепло- и шумоизоляцию, обеспечивающую прохладу летом, тепло зимой и защиту от проникновения посторонних звуков в квартиру. Достойная изоляция, способная противостоять агрессивной внешней среде, достигается за счет правильно установленного по контуру конструкции резинового профиля, а также качественным изоляционным материалом, заложенным в пустоты полотна. И конечно же, на свойства изоляции существенно влияет качество работы при установке конструкции. Поэтому монтаж входной двери необходимо доверять настоящим профессионалам своего дела.
 

Дизайн

Какой бы надежной ни была входная дверь, ее внешний вид очень важен. Дизайн должен не только отвечать вашим вкусовым предпочтениям, но и гармонично вписываться в интерьер прихожей, сочетаться с ней по стилю. А чтобы дверь дарила вам эстетическое удовольствие бесконечное число дней, обратите внимание на износостойкие качества ее внешнего покрытия.
 
Так какую же дверь выбрать?
 
"ДИВА" – отличная защита от взлома и внешних механических воздействий.
"Ратибор Лондон" – надежная конструкция, которая идеально впишется в любой интерьер.
"Барокко" – роскошная дверь для ценителей кованых изделий.
"Pandoor Evolution" – оптимальное  решение для лаконичного интерьера в стиле hi-tech.
"Эконом 832" – отличное качество и невысокая стоимость.
 
 
Выбирайте входную дверь, которая не оставит ни малейшего шанса домушникам проникнуть в вашу квартиру, и хорошо впишется в интерьер.