Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

Установка тамбурной двери

Монтаж двери можно доверить только профессионалам. Специалист способен правильно оценить качество проема и при необходимости принять решение о его дополнительном укреплении, установить изделие в соответствии со всеми нормами.

Весь процесс установки можно разделить на несколько этапов:

  1. Выполнение замеров. Ошибка на этом этапе может привести к тому, что приобретенная дверь окажется непригодной к использованию в конкретном проеме.
  2. Подготовительные работы — укрепление проемов, подготовки материалов и основания под монтаж.
  3. Установка тамбурной двери.

Наши эксперты способны справиться с задачей в короткие сроки. Мы предлагаем своим клиентам удобные условия сотрудничества — широкий ассортимент товаров, оперативный выезд замерщика, бесплатную доставку купленных изделий, предоставление консультаций специалистов по всем вопросам.

Законна ли установка тамбурной двери?

Чаще всего самовольная установка тамбурной двери является незаконной. Подобное действие может привести к штрафу в размере нескольких тысяч рублей с последующей необходимостью узаконения или демонтажа преграды. Монтаж тамбурной двери классифицируется как перепланировка, поэтому исключения, при которых не нужно получать разрешения, составляют дома, где подобная конструкция предусмотрена в плане.

Чтобы установить тамбурную дверь, нужно получить три разрешения:

  1. Письменное согласие всех жителей дома. В соответствии с законом, пространство тамбура принадлежит всем соседям в равных долях — отделять общую территорию без их согласия нельзя.
  2. Разрешение пожарной инспекции. Чтобы его получить, необходимо внести небольшие корректировки в план дома.
  3. Разрешение органов самоуправления, управляющих компаний. Как правило, они не возражают при условии, что будет обеспечен свободный доступ к электросчетчикам — достаточно оставить запасной ключ в диспетчерской или у консьержа.

Ищете стальные тамбурные двери в г. Москва? Вам сюда!