Адрес офиса:
(Метро: Анино) 33-Й км. МКАД ТК
"Каширский Двор 3" офис 214

Время работы: 10:00 до 23:00

Телефон для связи:

+7 495 790 09 45

В корзине : 0 товар(ов)

На сумму : 0 руб.

От классики до техно: итальянские двери как достояние любого интерьера

Эстетические предпочтения человека разнообразны. Чьи-то взгляды устремлены в будущее и их привлекает ультрасовременный дизайн в стиле техно или хай-тек. Кого-то не устраивают современные представления об оформлении интерьеров, и эта неудовлетворенность побуждает к поиску стилевых решений в прошлом. Благо, стилевое разнообразие различных художественных направлений позволяет найти именно свой вариант интерьерного дизайна, который в полной мере сможет удовлетворить индивидуальные эстетические запросы.

Законодатели дверной моды

Репутация итальянского дизайна в мире безупречна. Мода, мебель, автомобили, двери — все исключительного качества и совершенного стиля.

Внедрение в производство инновационных технологий, использование высококачественных материалов и надежных комплектующих,  продуманность внешней отделки — все это делает продукцию известных во всем мире брендов, изготавливающих двери, элитной и дорогостоящей. Но цена, которую платит потребитель за надежность, функциональность, долговечность и эстетику этих великолепных изделий, более чем оправдана.

Итальянские двери изысканны и неповторимы, они удостаиваются восхищенных взглядов, ими хочется любоваться бесконечно долго. Изысканность и неповторимость, эксклюзивность и индивидуальность, сочетание многовековых традиций, классики и современности присущи всем дверям, производящимся на фабриках.

Двери, сделанные с душой для тех, кто знает толк в жизни

Итальянские двери — это лучшее, что предлагает сегодня мировой производственный рынок. Великолепные коллекции оформлены в различных стилевых направлениях, что позволяет подобрать модель для любого дизайна помещения. Двери могут быть декорированы натуральным шпоном или МДФ, обычным или витражным стеклом, иметь инкрустацию по дереву (маркетри) или медные оригинальные вставки. Каждый сможет найти свою идеальную модель. 

 

Дверь «Baldi 4 орех» выполнена в традиционном классическом стиле. Изготовлена из цельной древесины, специально обработанной для большей прочности. Внешняя элегантность и простота формы, насыщенный цвет и ярко выраженная текстура натурального дерева создают неповторимый образ дверного полотна.

«Danieli М ДГ бежевый» создана для того, чтобы стать главной составляющей общего дизайна помещения. Модель восхищает и покоряет своими совершенными формами, безупречными линиями, благородством цвета.

«Linea 100 венге» выполнена из массива сосны, облицована натуральным шпоном и покрыта лаком. Классическая модель в практичном и неприхотливом коричневом цвете идеально впишется в любой интерьер, не довлея над ним, не перетягивая на себя внимание, а наполняя дом уютной и теплой атмосферой, придавая ощущение стабильности и надежности.

«Bellini 3 ДО белый»  из классической итальянской коллекции, с двумя объемными филенками и одной стеклянной вставкой, окрашенная  высококачественной эмалевой краской и покрытая лаком, длительное время будут сохранять свой первозданный белый цвет. Скругленный короб в сочетании с широкими наличниками словно образуют портал в мир, где властвуют желания и вкусы хозяина дома.